Интернет на ул. Бийская, дом 27
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозил заказал только тв от МТС. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
Собирался брать интернет где то мегов на 200, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Дом.ру.
Сотрудники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из МТС дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
Ну по ТТК связь меня в принципе устраивает. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Только заехали в квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Ростелеком как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, можно ему доверять??
Облизываюсь на тарифы Сибирский медведь проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Сибирский медведь поменять. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Я неделю назад заказал Ростелеком, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Сибсети вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Бийская, 27 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Бийская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



